Мастер-класс с дизайнером и совладельцем компании Linea Cali – Mario Facchetti

Мастер-класс с дизайнером и совладельцем компании Linea Cali – Mario Facchetti

От идеи до производства. Что нужно учесть при создании успешного дизайна?

От идеи дизайна, до её воплощения в производство – долгий путь.

Как известно, придумать дизайн какого-либо предмета, это не все, что нужно, чтобы его воплотили в жизнь. На практике, производитель, глядя на идею дизайнера, сталкивается с важными вопросами: возможно ли эту идею воплотить в жизнь и будет ли ей сопутствовать коммерческий успех?

Своим опытом в этих вопросах с вами поделиться Mario Facchetti – совладелец и ведущий дизайнер итальянской компании Linea Cali. На протяжении 20-ти лет ему удается создавать успешный дизайн дверных ручек, которые пользуются спросом не только в Европе, но и во всем мире. Компания Linea Cali широко известна своими инновациями, творческим подходом и профессионализмом.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и художников 19 мая в 18.30 посетить мастер-класс итальянского дизайнера с многолетним опытом и огромным багажом реализованных идей в производстве - Mario Facсhetti. Встреча состоится в салоне Модус по адресу: ул. Татарская 27/4.

Но это не все!

К тому же, Mario, как представитель жюри конкурса Maniglia Nuova, даст оценку полученных идей и рекомендации по их доработке. Поэтому, именно те участники, которые отправят свои разработки до 19 мая включительно, получат шанс из первых уст услышать мнение Mario Facсhetti.

В ходе встречи состоится презентация дизайнерского конкурса Maniglia Nuova 2016, который уже 5-ый год подряд собирает идеи украинских дизайнеров для запуска в производство итальянскими компаниями.

Дата проведения: 19 мая в 18.30.

Место проведения: встреча состоится в салоне Модус по адресу: ул. Татарская 27/4.