Мастер-класс от совладельца и ведущего дизайнера компании Linea Cali

Мастер-класс от совладельца и ведущего дизайнера компании Linea Cali

19 мая в салоне Модус состоялся мастер-класс от совладельца и ведущего дизайнера компании Linea Cali

19 мая в салоне Модус состоялся мастер-класс от совладельца и ведущего дизайнера компании Linea Cali, он поделился своим опытом со слушателями и ответил на интересующие вопросы.

По традиции первым выступил директор компании Модус - Евгений Потемкин, он поблагодарил всех участников конкурса за работы, которые мы получили, отметил, что с каждым годом уровень работ растёт, участники становятся все более профессиональными.

Евгений отметил также, что те работы, которые мы получаем в ходе конкурса, могут быть запущены в производство, даже если они не попали в список финалистов. Он презентовал всем прототип ручки Татьяны Корниенко, участницы конкурса, которая в прошлом году не попала в финал, но ее ручку Linea Cali вводит в свой ассортимент уже в 2017 году.

В ходе мастер-класса Марио рассказал о том, что нужно учитывать при создании успешного дизайна, какие ошибки часто допускают дизайнеры и насколько важно продумывать коммерческий успех предмета, перед тем как приступить к его производству?

После мастер-класса все желающие могли пообщаться лично с Mario Facchetti, задать интересующие вопросы, а те, кто успел отправить свою работу на конкурс, узнать мнение ведущего жюри конкурса.

Подробнее о встрече расскажет фотоотчет (скачать)