Открываем новые горизонты для украинского дизайна с конкурсом Ukrainian Wood Fashion 2016

Открываем новые горизонты для украинского дизайна с конкурсом Ukrainian Wood Fashion 2016

Какие идеи дверей ищут новые партнеры конкурса Ukrainian Wood Fashion 2016

Впервые об украинских дизайнерских дверях заговорили в 2014 году после конкурса Ukrainian Wood Fashion. До этого момента все смотрели в сторону Европы в поисках свежих дизайнерских решений. Сегодня можно смело заявлять, что украинский промышленный дизайн самостоятельно задает модные тренды в интерьере, востребован рынком и вызывает восхищение далеко за пределами страны.

За два года по результатам конкурса Ukrainian Wood Fashion запущено в производство 10 дизайнерских дверей передовыми производителями Украины. Новинки появились в ассортименте компаний: Астек (2014), Портес (2015), Домберг (2015), Леодрев (2015). Проект также открыл новые возможности для дизайнеров. Все победители конкурса, помимо денежных премий, сегодня зарабатывают роялти от продаж каждой единицы их дизайнерской двери. В проект поверили не только производители и дизайнеры, но и потребители, которые среди огромного рыночного разнообразия выбираю именно украинские дизайнерские двери.

Такие результаты только доказывают, что мы на правильном пути и потому конкурс Ukrainian Wood Fashion продолжает быть ежегодным и привлекает все новых и новых партнеров.

Традиционно главным организатором конкурса является компания Модус. В этом году инициативу проведения проекта поддержала компания Город дверей и стала соорганизатором Ukrainian Wood Fashion 2016. Конкурс обещает быть еще более интересным и богатым на полезные тематические встречи, новые знакомства и свежие идеи.

Что ожидаем от участников?

Как всегда, мы готовы рассматривать даже самые смелые и нестандартные дизайнерские идеи дверей. Но не стоит забывать и о техническом задании. Перед тем как начинать творить, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом компаний, для того чтобы понимать их производственные возможности. Только после этого начинайте рисовать дверь, которой, по Вашему мнению, недостает в товарной линейке компании!

Сколько есть времени?

У вас нет шансов сказать: «Не успел!». Для создания уникального дизайна дверей есть больше двух месяцев. Работы принимаются с 7 октября по 5 декабря 2016г.

За что боремся?

За воплощение в жизнь Вашей дизайнерской идей. Лучший дизайн дверей будет запущен в производство, а её автор получит денежную премию в размере 15 000 грн. и заключит договор с производителем для получения роялти от продаж каждой единицы.

Для кого рисуем двери?

В этом году хотим познакомить с двумя успешными компаниями: Leon и In Wood. Впервые проектировать двери придется не только для украинского рынка, но и для европейского. Компания LEON – польский производитель дверей с 15-летним опытом и современным оборудованием. Компания «IN WOOD» уже девять лет предлагает полный спектр услуг по проектированию, дизайну и производству окон, дверей, лестниц, мебели из ценных пород древесины и других современных материалов.

Конкурс проходит при поддержке самого крупного гипермаркета дверей в Украине, компании «Город дверей». Город дверей – это самая большая площадка по продаже дверей, выставочная площадь 1 500 кв. м., где собраны двери от лучших украинских и зарубежных производителей.

Проект поддержали!

Организаторы: Модус Соорганизаторы: Город дверей Генеральные партнеры: Leon и In Wood.

Информационные партнеры: журнал «Дом и Интерьер» и Европейская Школа Дизайна.

Начинайте рисовать уже сегодня!

Работы принимаются с 7.10.2016 по 5.12.2016г.