Встреча-знакомство с партнерами конкура Ukrainian Wood Fashion 2016 в гипермаркете «Город дверей»

Встреча-знакомство с партнерами конкура Ukrainian Wood Fashion 2016 в гипермаркете «Город дверей»

Каждый, кто посетил это мероприятие, имел уникальную возможность лично познакомится с представителями от компаний-партнеров конкурса

13 октября в гипермаркете «Город дверей» состоялась первая встреча-знакомство с партнерами конкура Ukrainian Wood Fashion 2016.

Каждый, кто посетил это мероприятие, имел уникальную возможность лично познакомится с представителями от компаний-партнеров конкурса.

Традиционно, открыл встречу Евгений Потемкин – собственник компании Модус, которая является организатором конкурса. В своей речи он отметил, что в этом году конкурс Ukrainian Wood Fashion приобрел статус международного, так как одним из партнеров стал польский производитель дверей – компания Leon. А Украину представляет производитель с хорошей репутацией и современным подходом к созданию дверей - компания IN WOOD.

После этого, слово предоставили Щербаковой Юлии – маркетологу компании IN WOOD, она рассказала о высокотехнологичном оборудовании, которое они использует для производства своих изделий и о том, насколько обширный модельный ряд уже есть в их ассортименте. Также Юлия ответила на все вопросы от гостей мероприятия.

«Город дверей» представлял соучередитель компании – Андрей Шпетный, он рассказал о том, что очень вдохновлен самой идеей конкурса и очень хочет помочь дизайнерам в их начинаниях. Также Андрей представил компанию LEON, которая является их партнером долгое время. LEON – польский производитель дверей, который использует современное оборудование и уже более 15 лет представляет свои двери на рынке Европы.

Надеемся, что вдохновили всех гостей мероприятия на создание своих уникальных работ!

Открою маленький секретик) первые работы после этой встречи мы уже получили, на них можно посмотрите на сайте.