Оглашения финалистов конкурса

Оглашения финалистов конкурса

Пройден еще один этап на пути к определению победителей конкурса Ukrainian Wood Fashion 2016. Был отобран шорт-лист финалистов.

15 декабря в гипермаркете «Город дверей» мы собрали дизайнеров и архитекторов для того, чтобы первыми поздравить финалистов Всеукраинского конкурса Ukrainian Wood Fashion 2016.

По традиции, встречу открыл Евгений Потёмкин, директор и собственник компании Модус. Он, к сожалению, не мог присутствовать на встрече лично, но нам удалось связаться с ним по Skype. Евгений поздравил всех дизайнеров и архитекторов, чьи работы были отобраны для финала.

Имена финалистов конкурса Ukrainian Wood Fashion 2016 огласил Андрей Шпетный – директор и совладелец гипермаркета «Город дверей» и член жюри конкурса. Андрей рассказал о критериях отбора работ в финал и дал советы всем кто собирается участвовать в дальнейшем в конкурсах, что нужно учитывать при создании успешного дизайна.

Во время презентации, слово предоставили каждому финалисту для презентации своей работы, мы узнали о том, откуда они черпали идеи и что вдохновляло участников.

В этом году выбор был очень сложным, поэтому компании-партнёры конкурса Ин Вуд и Leon отобрали в финал 26 работ, вместо 24.

Представляем Вам список финалистов: