VIVA «ИНТЕРЬЕР ГОДА 2016»: ПОДВОДИМ ИТОГИ!

VIVA «ИНТЕРЬЕР ГОДА 2016»: ПОДВОДИМ ИТОГИ!

9-го декабря состоялось самое ожидаемое мероприятие в области архитектуры и дизайна «Интерьер года 2016».

9-го декабря состоялось самое ожидаемое мероприятие в области архитектуры и дизайна «Интерьер года 2016». Призёры уже празднуют победу и наслаждаются щедрыми подарками от спонсоров – бытовой техникой, дизайнерскими предметами интерьера, элитной продукцией от украинских компаний, а некоторые счастливчики даже пакуют чемоданы, дабы наконец отправится в деловую поездку на известные европейские фабрики.

В этом году на всеукраинском конкурсе «Интерьер года» компания «Модус» выступила в качестве партнера. На сей раз мы объединились с гипермаркетом «Город дверей» и подготовили совместную экспозицию. Здесь удалось представить не только дверную фурнитуру от ведущих европейских производителей, но и оригинальную дизайнерскую дверь ‒ ее удерживала впечатляющая металлическая конструкция в стиле лофт. В теплой дружеской атмосфере наш бармен охотно угощал всех желающих вкусными коктейлями!

В рамках официальной части мероприятия презентовать компанию «Модус» на сцене пригласили генерального директора Евгения Потемкина. Особое внимание он уделил нашему личному вектору развития в сфере предметного дизайна. Вот уже 5 лет мы организовываем конкурсы для талантливых дизайнеров и архитекторов. Наша работа приносит не только удовольствие, но и ценные плоды! Мы с гордостью говорим о первом в Украине, а теперь уже ежегодном, конкурсе по созданию дизайна дверной ручки «Maniglia Nuova». В результате его проведения итальянская компания «Linea Cali» запустила в производство 12 моделей от украинских дизайнеров. Также наша компания основала «Ukrainian Wood Fashion». За три года существования этого конкурса уже 9 дизайнов дверей запущено в производство.

«Интерьер года 2016» прошел на ура! Поздравляем всех призеров с заслуженной победой!