Презентация конкурса Maniglia Nuova 2018

В этом году мы решили начать конкурс Maniglia Nuova раньше, чтобы продлить срок приема работ для вас. Официальная презентация конкурса прошла 25 января 2018 года в салоне компании Модус.

Встречу провел Евгений Потемкин – владелец компании Модус. Евгений рассказал главную новость и нововведение этого года – работы участников не будут выставляться ни на сайт, ни в социальных сетях. Такое решение было принято, чтобы защитить участников конкурса и их работы от недобросовестного использования работ другими (копирование, производство). Также были обозначены даты проведения конкурса:

26.01.18-07.05.18 – прием работ;

31.05.18 – оглашение шорт-листа финалистов;

05.07.18 – финал конкурса, оглашение победителей.

Особым гостем встречи стал совладелец компании Linea Cali (генеральный партнер конкурса) – Mario Facchetti. Марио приехал с хорошими новостями – он привез уже реализованные ручки победителей 2016 и 2017 годов:

1.    Ручка Олега Суздалева 2016 года

2.    Ручка Андрея Науменко и Руслана Клипака 2017 года

Также Евгений рассказал о том, что еще одна ручка Олега Суздалева, которая участвовала в конкурсе 2015 года, была выкуплена и произведена португальской компанией:

Поздравляем ребят с этим событием. Это действительно классно видеть плоды своей деятельности реализованными.

В этом году мы также привлекли авторитетных жюри – предметных дизайнеров с огромным опытом и желанием развивать украинский дизайн. С жюри вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: жюри конкурса

А прием работ на конкурс Maniglia Nouva 2018 уже стартовал.

Регистрация доступна по ссылке: регистрация

Ждем ваши работы до 7 мая 2018 года.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и техническим заданием конкурса.