Оглашение победителей Maniglia Nuova 2018

Совсем недавно завершился уже 7-й Всеукраинский конкурс для дизайнеров Maniglia Nuova. 20 сентября состоялось официальное оглашение победителей.

Совсем недавно завершился уже 7-й Всеукраинский конкурс для дизайнеров Maniglia Nuova. 20 сентября состоялось официальное оглашение победителей. Каждый год конкурс развивается, чтобы охватить все большую аудиторию и привлечь к участию еще больше новых талантливых дизайнеров. В этом году работы оценивали не только представители фабрики Linea Cali, также мы привлекли авторитетных украинских дизайнеров для оценки работ. 

В состав жюри со стороны дизайнеров вошли: Ольга Терефеева, Дмитрий Козиненко, Богданова Ольга, Соколова Катерина и Прокопов Александр. Каждый из них провел свой мастер-класс, участники конкурса имели возможность лично пообщаться с каждым из них и задать все интересующие вопросы. Интригой конкурса было не только имена победителей, а и то, совпадет ли мнение жюри с выбором фабрики. С помощью голосования жюри определили лучшую работу, по их версии, хочу сказать, что выбор был почти единогласным, победителем стала – Кроншевская Елена. Кроме диплома финалиста конкурса, Елена также специальный кубок победителя по версии жюри. 

На встрече присутствовала Ольга Терефеева, один из членов жюри. Нам сильно повезло, что нас поддерживают такие люди как Оля, это очень вдохновляет и заставляет идти вперед и не останавливаться на пути к своей цели. Право назвать лучшую работу по версии жюри, конечно предоставили Оле, она рассказала насколько сложно было определить лучшую работу, поскольку многие участники в этом году были достойны победы. 

А вот главными героями этого вечера, победителями конкурса и счастливчиками, чьи работы будут запущены фабрикой уже в следующем году стали:

Олег Суздалев

И Виктория Королева 

Победители уже в ближайшее время подпишут контракт и получат премию от Linea Cali.

Мы от всей души благодарим всех за участие, за улыбки и теплые слова и напоминаем, что это еще не все, каждая работа, которая попадает в конкурс имеет шанс на запуск в производство, мы не позволим вашим работам просто пылиться на полке!