Философский мастер-класс Такуя Хосокаи

Философский мастер-класс Такуя Хосокаи

Совместно с журналом «Дом и интерьер» компания Модус приняла участие в мероприятие, которое прошло 27 мая 2016 года в КВЦ Парковом

Совместно с журналом «Дом и интерьер» компания Модус приняла участие в мероприятие, которое прошло 27 мая 2016 года в КВЦ Парковом. Все партнеры смогли выступить перед аудиторией, ознакомить гостей со своей продукцией и предложить выгодные условия сотрудничества уже в начале встречи.

От лица компании Модус выступал ее владелец – Потемкин Евгений. В отличие от своих коллег, которые сосредоточились на рекламе, он в своем выступлении сделал акцент на конкурсах, регулярно проводимых компанией Модус среди дизайнеров на протяжении 5 лет. Он показал рузультаты прошлых лет и пригласил всех присутствующих принять участие в конкурсе на разработку дизайна дверной ручки Maniglia nuova, который мы проводим совместно с итальянской фабрикой Linea Cali. Также сообщил о старте, в сентябре, третьего ежегодного конкурса по разработке дизайна дверей, партнерами в котором, выступят несколько ведущих украинских компаний по производству дверей.

После выступления партнеров-организаторов встречи гость из Японии, молодой архитектор Такуя Хосокаи, провел долгожданный мастер-класс. Он смог увлечь участников рассказом о географии, особенностях климата и многовековых традициях Страны восходящего солнца. Все присутствующие смогли окунуться в мир и природу Японии.

Затем главный гость мероприятия ознакомил аудиторию с несколькими из своих объектов. Талантливый архитектор смог передать всю суть философии японской архитектуры и подтолкнул присутствующих к размышлениям о будущем. Поприсутствовав на познавательном мастер-классе, гости и партнеры мероприятия смогли также завести полезные знакомства.

А подробнее о том как прошел этот вечер, смотрите на фото: