Как дизайнеру грамотно защитить интеллектуальную собственность?

3 декабря в 18.30 в салоне Модус состоится встреча, посвященная защите интеллектуальной собственности и авторских прав. Раскроет особенности авторских прав и возможности их защиты Наталья Мещерякова.

Вы, дизайнеры, творческие и креативные люди. Вы ежедневно генерируете множество идей. Их можно и дальше беречь у себя в голове, боясь, что кто-то может позаимствовать или даже присвоить, а можно вооружиться багажом знаний, которые помогут защитить собственные разработки от посягательств.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, художников 3 декабря в 18.30 в салон Модус на встречу, посвященную защите интеллектуальной собственности и авторских прав.

Раскроет особенности авторских прав и возможности их защиты Наталья Мещерякова

Наталья Мещерякова, партнер МЮГ AstapovLawyers и глава департамента интеллектуальной собственности, имеет 10 лет опыта в сфере интеллектуальной собственности. 

Более четырех лет подряд Наталья Мещерякова возглавляет Комитет по вопросам интеллектуальной собственности и рекламного права Ассоциации юристов Украины. В 2013 году избрана главой рабочей группы по вопросам интеллектуальной собственности при Торгово-промышленной палате Украины. Член Общественного совета при Государственной службе интеллектуальной собственности Украины.

Заключительная часть мероприятия будет посвящена анализу работ полученных в ходе дизайнерского конкурса Ukrainian Wood Fashion. На все вопросы ответит Андрей Гришин – директор компания Астек.

Дата проведения: 3 декабря в 18.30.

Место проведения: встреча состоится в салоне Модус по адресу: ул. Татарская 27/4.

Вход свободный.
Необходима предварительная регистрация по e-mail: marketing@modus.com.ua.