Забронируйте место в финале для лучшей работы!

Только одна работа попадает в финал по результатам независимого голосования. Другие идеи отбираются исключительно компание Астек.

15 декабря окончен приём конкурсных работ дизайнерского проекта Ukrainian Wood Fashion 2014. Такого количества гениальных и нестандартных идей тяжело было и представить. Конкурс стартовал впервые, но сумел собрать 174 идеи двери от 75 дизайнеров с разных уголочков Украины. Презентация каждой работы уникальная и заслуживает высокой оценки.

Но это только начало самого интересного! Ведь следующим этапом будет определение 24 конкурсных работ, которые составят финальный шорт-лист. 

Но и даже это не все! Определять лучших из лучших будет жюри в составе представителей компании Астек и Модус. Главными критериями оценки станут: новизна идеи, возможность воплощения в производстве, и конечно же, дизайнерская задумка.

Оценка независимого жюри поможет одной работе также попасть в финал! Для производителя очень важным остается оценка каждой идеи дизайнерским сообществом. Потому, мы оглашаем независимое голосование на сайте www.konkurs.modus.com.ua. Для того чтобы голосование было максимально справедливым, убедительно просим ставить объективно оценку, так как работа с наибольшим количеством голосов автоматически попадает в финал. Голосование действует с 17 по 22 декабря. За одну работу можно проголосовать только один раз с уникального IP адреса.

Обратите внимание, что все раннее полученные голоса аннулируются!

Оглашение финалистов конкурса состоится 23 декабря в салоне-магазине Модус. 

Ожидайте детальную информацию о церемонии.

Ну, что пора определить лучших из лучших!

                                                         ПРОГОЛОСОВАТЬ