Мы готовы огласить шорт-лист финалистов 23 декабря!

Оглашение финалистов конкурса Ukrainian Wood Fashion состоится 23 декабря в 18.30 в салоне Модус. Приглашаем всех участников на церемонию.

Каким будет шорт-лист? Узнайте первыми!

Из особой ответственностью жюри конкурса Ukrainian Wood Fashion погрузились в весь арсенал конкурсных работ, для того чтобы определить лучших из лучших и не упустить ни одной оригинальной идеи. И так, список почти готов и пора бы его озвучить.

23 декабря в 18.30 стенах салона Модус состоится церемония оглашения финалистов конкурса. Приглашаем всех участников посетить встречу и из первых уст услышать собственное имя в шорт-листе проекта. 

Список финалистов огласил генеральный директор компании Астек – Андрей Гришин. Он расскажет от том, с какими трудностями он столкнулся на пути формирования шорт-листа, так как было очень много обсуждений внутри продающего, производственного и управленческого отделов. Ведь на оценочные весы ложились три фактора: новизна идеи, оригинальность дизайна и возможность внедрения его в производство. Но никто также не откидает критерий, что касается, популярность двери среди потребителей. Собственную оценку проводила также дирекция компании Модус. 

Что с этого получилось, узнаете совсем скоро!

Не забываем также, что с 17 по 22 декабря проходит независимое голосование на сайте. Одна работа, которая наберет большинство голосов, автоматически попадет в финал. Но это только ОДНО место. 23 лучшие идеи уже отобраны жюри!

Дата проведения: 23 декабря в 18.30.

Место проведения: салон Модус по адресу: ул. Татарская 27/4.

Вход свободный.
Необходима предварительная регистрация по e-mail: marketing@modus.com.ua.