конкурс для дизайнеров

Конкурс Maniglia Nuova 2015 открывает новые возможности для украинских дизайнеров

Официальная презентация конкурса Maniglia Nuova 2015 состоится в ходе выставки Kiff 12 марта в 11.00 на коммуникативной площадке Sense.

Четвертый Всеукраинский конкурс предметного дизайна Maniglia Nuova 2015 расширяет формат и открывает новые возможности перед творческим сообществом Украины.

Если ранее условия конкурса предполагали разработку дизайна исключительно дверной ручки, то в этом году участникам предлагается создать дизайн дверной и мебельной ручки, стараясь реализовать их в одном стиле.

Неизменно, дверная ручка будет выпускаться в Италии под ТМ Linea Cali, а вот для изготовления мебельной, нам удалось привлечь нового итальянского партнера - компанию Giusti. Официальным представителем данного производителя является компания Мебельные технологии. 

Как и ранее, главным призом конкурса станет запуск идеи в производство и еще ряд ценных подарков. А именно, поездка на Венецианское биеннале современного искусства 2015 и денежное вознаграждение в размере 30 000 грн.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, декораторов, а также студентов профильных учебных заведений на официальную презентацию конкурса Maniglia Nuova 2015, которая состоится в ходе выставки Kiff 12 марта в 11.00 на коммуникативной площадке Sense.

Организаторы конкурса презентуют новое техническое задние, поделятся ожиданиями от проекта, познакомят с составом жюри и ответят на все вопросы. Также, перед творческой аудиторией выступит представитель компании Giusti – ENZA POLTRONIERI. Она расскажет о европейских тенденциях, особенностях рынка и приоритетных потребностях в дизайне.

Именно здесь можно будет увидеть первые литые прототипы ручек, которые принесли в 2014 году Егору Медянику и Элине Пресняковой победу в проекте.

Время проведения: 12 марта в 11.00
Место проведения: ВЦ КиевЭкспоПлаза, ул. Салютная 2б, павильон 1, коммуникативная площадка Sense.
Организаторы: Модус, Мебельные технологии.
Вход свободный.

Для получения пригласительных билетов на выставку зарегистрируйтесь на сайте.