Мастер-класс итальянского дизайнера и совладельца компании Linea Cali – Mario Facchetti

Never stop! Think globally! Мастер-класс дизайнера компании Linea Cali – Mario Facchetti.

Было много общения, новых идей и ответов на вопросы. 

12 мая в стенах салона Модус собрались дизайнеры и архитекторы на мастер-класс итальянского дизайнера и совладельца компании Linea Cali – Mario Facchetti. Желающих оказалось много.

Мероприятие открывал собственник компании Модус – Евгений Потемкин. Он рассказал о многолетнем успешном сотрудничестве с компанией Linea Cali и презентовал совместный дизайнерский конкурс Maniglia Nuova.

Главным событием вечера было выступление Mario Facchetti. Он уже более 20 лет занимается дизайном и не перестает удивлять нас разнообразием идей. Многолетний опыт работы и знание потребностей клиентов с разных уголков мира, позволяют ему ежегодно создавать множество успешных моделей дверных ручек. Mario отметил, что его вдохновляет природа, и он часто черпает идеи именно оттуда. Как дизайнер, он обратил внимание аудитории на то, что качественная презентация разработки имеет особое значение. Mario не мог не отметить то, что, разрабатывая каждую новую модель ручки, он всегда предварительно представляет её в интерьере. Выступление было по-итальянски эмоциональным и интересным.

По окончанию мастер-класса, проходило обсуждение полученных работ в ходе конкурса Maniglia Nuova 2015. Евгений Потемкин и Mario Facchetti, как члены жюри, оценили уровень конкурсных работ, их оригинальность и возможность запуска в производство.

В теплой дружеской обстановке продолжилось общение.

Напоминаем, что до окончания приема конкурсных работ остаются считанные дни. Работы принимаются до 1 июня включительно.

Благодарим всех, кто был с нами и предлагаем фотоотчет .