Даём возможность ВСЕМ желающим доработать идеи с 15 по 21 июня!

Уже две недели жюри активно работает над оценкой конкурсных работ полученных в ходе проекта Maniglia Nuova 2015. На сегодняшний день есть ряд работ, который 100% забронировали себе места в числе финалистов. И это очень радует! Также, есть множество идей дверных ручек, которые были поданы без дизайна мебельных, а это значит, что они могут бороться ТОЛЬКО в номинации «Дверная ручка для Linea Cali».

Обращаем Ваше внимание, что главный приз конкурса Maniglia Nuova 2015 включают: запуск в серийное производство дверной ручки компанией Linea Cali, а мебельной - Giusti, поездку на Венецианское биеннале 2015 , денежную премия в размере 30 000 грн.

Мы много думали и вели обсуждения с Andrea Giusti и Mario Facchetti, и приняли решение пойти следующим путем. Мы даем возможность всем участникам доработать свои идеи, и тем самым повысить шансы на победу в ГЛАВНОЙ номинации конкурса, а именно «Дизайн дверной и мебельной ручки».

Чтобы это решение было максимально справедливым и не вызвало общественное недовольство и подозрение в том, что мы подыгрываем кому-либо из дизайнеров, мы даем возможность ВСЕМ желающим прислать свои идеи с 15 по 21 июня включительно.

Если участник, который прислал только дизайн дверной ручки, по какой-либо причине, не желает дорабатывать ранее отправленную работу, то его идеи сможет претендовать на победу только в номинации «Дизайн дверной ручки». Только те работы, которые включают дверную и мебельную ручку, сможет вступать в борьбу за первое место!

Оглашение финалистов конкурса, как было заявлено ранее, состоится 25 июня в 18.30 в салоне Villa Verde.

Надеемся, что такое решение будет поддержано всеми участниками и правильно расценено. Наша главная задача – запуск ЛУЧШЕЙ идеи украинского дизайнера в производство итальянскими компаниями Line Cali и Giusti

Время пошло!