Оглашение победителей в конкурсе Maniglia Nuova 2015

Шорт-лист финалистов конкурса Maniglia Nuova 2015

25 июня в стенах салона Villa Verde собрались дизайнеры и архитекторы, для того чтобы узнать имена финалистов конкурса Maniglia Nuova 2015. 24 лучшие работы вступают в борьбу за главный приз проекта!

25 июня в салоне Villa Verde собрались дизайнеры и архитекторы, для того чтобы первыми узнать имена финалистов Всеукраинского конкурса Maniglia Nuova 2015. 

Открывал мероприятие Андрей Завальнюк – директор и владелец компании Мебельные технологии. Именно он поддержал инициативу проведения совместного проекта с компанией Модус и сумел привлечь итальянского партнера - компанию Giusti. Благодаря совместным усилиям, конкурс Maniglia Nuova в 2015 расширил техническое задание. В этом году перед дизайнерами стояла задача по созданию дизайна дверной и мебельной ручки. 

Специальным гостем встречи была Оксана Деревянко - издатель журнала "Салон". Она отметила, что всегда рада поддержать проекты, которые нацеленные на развитие украинского дизайна. Как известно, журнал Салон занимает активную позицию и ежегодно внедряет множество успешных проектов. 

Традиционно, имена финалистов конкурса Maniglia Nuova оглашал Евгений Потёмкин – директор компании Модус и главный вдохновитель проекта. Именно при его инициативе конкурс Maniglia Nuova растет с года в год и приумножает свои обороты.
Каждый финалист имел возможность презентовать свою разработку и поделиться идей её создания. 

Шорт-лист финалистов включает следующие работы:

- Олег Суздалев №4- Наталья Давидич №2
- Сергей Махно №1- Анна Лещенко №1
- Екатерина Соколова №2- Владимир Каралюс №4
- Евгений Гулий №3- Дмитрий Коваль №5
- Юлия Кононенко №1- Флегонтов Владимир №3
- Герман Гайдин №1- Денис Долганов №1
- Олег Суздалев №1- Борис Царенко & Артем Кислый №2
- Светлана Шиян №6- Иван Войтович №1
- Татьяна Корниенко №3- Сергей Сухоставец №2
- Юлия Доброход №1- Дмитрий Козиненко №2
- Юлия Метелина №3- Владимир Каралюс №1
- Светлана Шиян №8- Максим Бицан №1

Фотоотчет мероприятия