Каким будет конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015?

Каким будет конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015?

Конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015 обещает быть еще более интересным и продуктивным.

В 2014 году мы впервые стартовали с конкурсом Ukrainian Wood Fashion, который нацелен на развитие украинского дизайнера и внедрение идей наших отечественных дизайнеров в дверное производство. Получилось очень и очень успешно, так как в первый же год количество полученных работ перевалило за 180. По результатам проекта изготовлено трое дверей, которые уже успели получить позитивный отклик украинских потребителей, а их авторы – получили первые роялти от продаж!

Конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015 обещает быть еще более интересным и продуктивным. В этом году генеральными партнерами проекта выступили аж две компании-производители, чьи имена довольно известны в кругах специалистов и среди потребителей. Кто же именно поддержал проект, сможете узнать совсем скоро!

Официальная презентация конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015 состоится 18 сентября в рамках выставки Comfort House. Каждый дизайнер просто обязан принять участие в проекте и презентовать всей Украине такую идею, которая составит конкуренцию дверям европейского дизайна.

В ходе презентации будет оглашено техническое задание проекта, пройдет знакомство с компаниями-производителями и особенностями их производственных мощностей, состоится знакомство с жюри и, конечно же, будет озвучен призовой фонд конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015.

Каждый сможет получить ответы на все интересующие вопросы с первых уст.

Время проведения: 18 сентября в 15:00

Место проведения: г. Киев, ул. Салютная 2б, ВЦ КиевЭкпоПлаза, выставка Comfort House, пав.1, коммуникативная площадка Design Innovation.

Кто готов побороться за главный приз конкурса?!

Ждем Вас!