Роль предметного дизайна в формировании единого стиля

Роль предметного дизайна в формировании единого стиля

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и художников на мастер-класс, который состоится 15 октября в 18.30 в салоне дверей Portes, посвященный теме предметного дизайна.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и художников на мастер-класс, который состоится 15 октября в 18.30 в салоне дверей Portes, посвященный теме предметного дизайна. Как всем известно, каждый элемент имеет значение, но в чем же секрет создания уникального дизайна? Об этом и поговорим.

Заика Анастасия – ведущий преподаватель Европейской Школы Дизайна, талантливый архитектор и дизайнер компании "Архитектор.укр" с 8 -ми летним практическим опытом в проектировании малых архитектурных форм, интерьеров жилых и общественных зданий, предметного дизайна, элементов декора и фирменного стиля.

В ходе встречи состоится презентация дизайнерского конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015, который уже 2-ый год подряд собирает идеи украинских дизайнеров для запуска в производство. В 2015 номинация включает разработку дизайна дверей, которые будут изготовлены компаниями Portes и Домберг. Организаторы конкурса: Модус. Генеральные партнеры: Portes, Домберг.

Дата проведения: 15 октября в 18.30.

Место проведения: встреча состоится в салоне Portes по адресу: Московский проспект 8.

Организаторы: Модус, Портес, Домберг.

При поддержке: Европейской Школы Дизайна.

Вход свободный.

Необходима предварительная регистрация по e-mail: marketing@modus.com.ua.