В чем успешность дизайна дверей?!

В чем успешность дизайна дверей?! Откровения Юрия Цегла

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, художников 26 ноября в 18.30 в салон дверей Domberg на встречу-вдохновение с победителем конкурса Ukrainian Wood Fashion 2014 – Юрием Цегла.

Что такое успешный дизайн двери? Это, в первую очередь, дизайн в который поверит производитель и согласится включить в свой ассортимент. Во-вторых, это такое решение, за которое будут готовы потребители платить деньги. Об этом нам расскажет человек, которому удалось прочувствовать потребности производителя и желания потребителей – Юрий Цегла.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов, художников 26 ноября в 18.30 в салон дверей Domberg на встречу-вдохновение с победителем конкурса Ukrainian Wood Fashion 2014 – Юрием Цегла.

Юрий Цегла – украинский активный и целеустремленный дизайнер с 13-летним опытом. В чем его кардинальное отличие от других дизайнеров, так это что каждую свою идею он стремится внедрить в жизнь. Это и различные авторские светильники, широко известное кресло-гамка Колихва, уникальный подарок – дизайнерская Елка, и даже сумка для дров.

Юра победитель конкурсов «Репликанты 4» (проект ванной Сalla ), Future interior 2009 г., архитектурного конкурса Дом эпохи Водолея, Future interior Light stream 2010, Maniglia Nuova 2012 (дверная ручка Ibis для Linea Cali), а также конкурса Ukrainian Wood Fashion 2014. Его двери Неоклассик покорили жюри и принесли ему первенство в проекте. Он прошел с компанией Астек – прошлогодним партнером проекта – весь путь запуска новой двери от генерирования идеи и до патентирования готового изделия.

Заключительная часть мероприятия будет посвящена анализу работ полученных в ходе дизайнерского конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015.

Дата проведения: 26 ноября в 18.30.

Место проведения: встреча состоится в салоне дверей Domberg по адресу: пр-т. Московский 26.

Организаторы: Модус, Domberg, Portes.

Вход свободный.

Необходима предварительная регистрация https://docs.google.com/forms/d/1eS4kTRAoz3u58aJ2qzDNuhl8GHqFjXCKc0svu1sSgbU/viewform