Неожиданный финал конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015

Неожиданный финал конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015

11 февраля в салоне Potres стали известны результаты конкурса. Шесть моделей дизайнерских дверей будут запущены в производство компаниями Potres и Domberg. Чьи работы покорили жюри?!

Второй всеукраинский дизайнерский конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015 сумел собрать более 240 конкурсных работ. Получив такое разнообразие креативных и смелых идей, делать выбор было не просто. Много дискуссий и обсуждений все же принесли свои результаты! Готов список победителей проекта!

11 февраля в салоне Portes состоялась церемония оглашения победителей Второго всеукраинского конкурса по разработке дизайна двери - Ukrainian Wood Fashion 2015.

На правах принимающей стороны, мероприятие открывал Валерий Дармостук – директор по развитию компании Portes. С его слов, выбор лучших работ был не простым и вызвал много споров между членами жюри. Не смотря на это, компания Portes рада, что оказалась причастной к такому проекту и сможет запустить собственную линейку дизайнерских дверей.

От имени компании Domberg выступил руководитель отдела продаж – Николай Стасюк. Он признался, что при выборе победителей каждая модель рассматривалась с точки зрения коммерческого успеха и возможностей производства.

Подытожил результаты конкурса Евгений Потёмкин – генеральный директор и собственник компании Модус. Он отметил, что все работы которые не прошли в финал и не получили награди, все еще могут быть запущены в производство. Над этим компания Модус продолжает работу!

Не смотря на все сложности, вместо заявленных двух призовых мест, было определено шесть дизайнерских дверей, которые будут воплощены в производстве.

Какие же модели дверей сумели заслужить призовые места, и принесли своим авторам победу в конкурсе?

Компания Портес определила 3 конкурсные работы, которые пополнят ассортимент в 2016 году:

                                                                                 3 место – Анастасия Овчинникова

2 место – Владимир Пашков

1 место – Елена Прохорова

Компания Домберг готовит к запуску следующие модели дверей:

3 место – Виктор Каплинский

                                                                                       2 место – Алина Рудик

1 место – Екатерина Розит

Искренне поздравляем победителей конкурса и желаем творческого вдохновения и новых гениальных идей.

Как проходила встреча, расскажут фото.