Ukrainian Wood Fashion 2015

Украинские дизайнерские двери. От идеи к производству

Конкурс Ukrainian Wood Fashion 2015 стал новым этапом в формировании дверной моды Украины. Шесть дизайнерских дверей вышли на рынок под ТМ Portes и ТМ Domberg.

Украинская дверная отрасль уже два года активно движется в направлении развития дизайнерских решений с помощью конкурса Ukrainian Wood Fashion. 

В 2015 году конкурс, организованный компанией Модус, поддержали два производителя дверей - Portes и Domberg. Полученное разнообразие дизайнерских решений поставило компании перед нелегким выбором. Как результат, вместо заявленных двух призовых мест, фабрики определили по три успешных дизайна, которые захотели внедрить в производство. 

Высший пилотаж!

Оглашение победителей конкурса Ukrainian Wood Fashion состоялось в феврале 2016 года. Компании Portes и Domberg задались целью презентовать работы победителей на мартовской строительной выставке InterBuildExpo и им это удалось. Плотная работа с дизайнерами помогла максимально точно воплотить их идеи в жизнь. 

Екатерина Розит и её дизайнерские двери изготовленные компанией Domberg

Елена Прохорова и её дизайнерские двери изготовленные компанией Portes

Анастасия Овчинникова и её дизайнерские двери изготовленные компанией Portes

Владимир Пашков и его дизайнерские двери изготовленные компанией Portes

Дизайнерские двери Portes изготовленные по результатам конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015

Дизайнерские двери Domberg изготовленные по результатам конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015

Дать обещанное и даже больше!

В этом году конкурс можно назвать уникальным и непредсказуемым. После завершения приёма конкурсных работ, запуском в производство дизайнерских дверей заинтересовалась компания Лео Древ. Переговоры с автором идеи – Сергеем Сухоставцом, подписание договора и фабрика получила право выпускать дверь под собственной торговой маркой. Готовое изделие можно было увидеть уже на выставке Kiff.

Дизайнерские двери Лео Древ изготовленные по результатам конкурса Ukrainian Wood Fashion 2015

Такие результаты не могут не радовать!

Напоминаем, что стартовал Пятый всеукраинский дизайнерский конкурс по разработке дизайна дверной ручки - Maniglia Nuova 2016. Работы принимаются с 10.03 по 31.05.2016. Детальнее.