PR как промоушн для дизайнеров и архитекторов. Лекция от Юлии Иваницкой

5 апреля в нашем салоне состоялась лекция для дизайнеров и архитекторов на одну из самых актуальных тем на сегодняшний день "PR как промоушн для дизайнеров и архитекторов". В роли спикера выступила Юлия Иваницкая PR&Communications Manager  Европейской Школы Дизайна.

Тема оказалась очень актуальна и востребована. Во время лекции мы разобрались с такими вопросами: чем PR отличается от рекламы? Как создать себе положительный пиар? Какие PR инструменты наиболее эффективны для современного дизайнера? А также, какие шаги необходимо выполнить для  эффективного продвижения своего имени? У всех присутствующих была возможность задать вопросы Юлии,  на которые она с радостью ответила.  

 После лекции всех ждал фуршет с вкусной едой и напитками и уже в неформальной обстановке была возможность пообщаться и познакомится друг с другом. Вдобавок  ко всему на протяжении вечера работал фотограф и  каждый получил профессиональное фото на память.

А для тех, кто по разным причинам не смог посетить встречу мы готовим небольшое видео, где вы сможете найти для себя ответы на основные вопросы и презентацию представленную Юлией.

Скачать презентацию