Мастер-класс «Знание технологий производства и как их применять для создания успешного дизайна»

02.11 у вас, дорогие дизайнеры, будет уникальная возможность посетить реальное дверное производство. Компания Abwehr, один из партнеров конкурса Ukrainian Wood Fashion 2017, приглашает на их фабрику в Чернигове, чтобы вы увидели, как появляется на свет то, что вы рисуете.

Не знаете, как вы сможете применить знания технологий производства в своей деятельности? Мы пока тоже не знаем. Но для этого мы пригласили талантливого украинского дизайнера Юрия Цеглу. Юрий – основатель собственного бренда Cegla Design, неоднократный победитель наших конкурсов – Ukrainian Wood Fashion и Maniglia Nuova, опытный предметный и промышленный дизайнер, да и просто интересный человек. Кто, как не он, лучше вам расскажет, все тонкости и секреты создания крутого успешного дизайна, имея представление о технологии его дальнейшего производства? Мы других таких не знаем и поэтому очень рады, что именно Юрий будет с нами и поведает нам об этом.

Также вас ждет очень интересная и познавательная экскурсия по заводу компании Abwehr, и, конечно же, визит в фирменный салон.

Поездка займет весь рабочий день – с 10:30 до 18:00. Мы специально арендуем автобус, который в разных точках Киева (информация будет позже) соберет вас и доставит в Чернигов, и обратно. 

Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация* Зарегистрироваться можно здесь

* стоимость участия – бесплатно