Экскурсия на фабрику Abwehr. Зачем дизайнерам понимать технологию производства?

2 ноября 2017 года компания Модус совместно с партнером конкурса Ukrainian Wood Fashion 2017, компанией Abwehr, организовала поездку в Чернигов на производство. Дизайнеров собралось, ни много, ни мало, 40 человек. Программа была насыщенной и интересной.

По прибытию, мы посетили шоу-рум компании Abwehr. Участники смогли посмотреть весь ассортимент дверей и задать вопросы менеджерам.

Официальная часть мероприятия прошла в красивом и комфортном конференц-зале гостиницы Reikartz. Евгений Потемкин, учредитель компании Модус, начал встречу  с презентации конкурса UWF 2017, так как в зале было много тех, кто впервые посетил встречу в рамках конкурса.

Затем, слово было предоставлено Игорю Дробитько, учредителю компании Abwehr. Он более детально рассказал о продукции и производственных мощностях компании, а также о том, что же участники смогут увидеть на фабрике. Также в своем выступлении Игорь озвучил, что именно он ожидает от дизайнеров, какие конкурсные работы имеют больше шансов пополнить ассортимент фабрики. Его речь дополнила коммерческий директор Наталия Подобрий, которая как никто другой знает, чего хочет их потребитель.

После официальной части был проведен фуршет, где участники смогли поближе познакомиться и пообщаться друг с другом, с представителями компаний-партнеров и задать им свои вопросы.

Поездка завершилась, конечно же, экскурсией на фабрику. Участникам предоставилась уникальная возможность увидеть весь процесс создания двери – от цеха по переработке сырья до складского помещения, где хранятся уже готовые двери. Дизайнеры получили очень ценную информацию от работников производства – вопросы не умолкали даже по окончанию экскурсии.

Компания Модус очень благодарна всем сотрудникам компании Abwehr за действительно исключительный шанс увидеть своими глазами завод, так как мы были единственной группой, которой дали возможность пройти на территорию производства.

Дорогие дизайнеры, следите за ходом конкурса, присылайте свои работы. До встречи уже 16 ноября.