Международная строительная выставка InterbudExpo 2013

В период с 26 по 29 марта в ВЦ КиевЭкспоПлаза проходила Международная строительная выставка InterbudExpo 2013, которая несмотря на сюрпризы природы собрала тысячи профессионалов строительного рынка.

Три павильона вместили в себя сотни компаний из Украины и стран Европы. Презентации, семинары, мастер-классы составляли ежедневную насыщенную программу выставки. Они стали интересным место встречи для владельцев бизнеса, профессионалов и соискателей полезной информации.

Активную позицию занимала и компания Модус в течение четырех выставочных дней. На стенде было представлено всю широту ассортимента продукции Linea Cali. В частности, решения для различных типов интерьера: от утонченной классики и до прямолинейного хай-тек, от дверной ручки до оконной, от круглых кнобов до массивных скоб, от игривых кристаллов и к строгой патины.

27 марта после выступления известного итальянского дизайнера и архитектора Marco Poletti состоялась торжественная презентация Всеукраинского проекта Svit Form. Генеральный директор компании Модус - Евгений Потемкин, открыл таинственную завесу всех деталей дизайнерского конкурса Maniglia Nuova 2013 и объявил призовой фонд, за который стоит побороться. Были приглашенными на семинар и прошлогодние победители конкурса. Они успели ощутить радость признания и даже увидели вживую дверные ручки, изготовленные по их идеями, что продаются в мире.

28 марта состоялся семинар «Cisa. Лидерство подтверждена временем ». Максим Чураков - специалист компании Cisa московского представительства, представил ассортимент компании Cisa и новинки рынка.

29 марта совладелец компании Linea Cali - Mario Facchetti провел презентацию новых моделей ручек запущенных в серийное производство по результатам конкурса Maniglia Nuova 2012 Ukraine. Mario с удовольствием отвечал на вопросы относительно особенностей промышленного дизайна. На вопрос о том, каких идей ждет он в этом году, Mario без раздумий ответил, что ручек, которые будут нравиться людям независимо от статуса и национальности.

Переполненной позитива и радости была заключительная встреча, посвященная вручению подарков победителям детского конкурса Дверная ручка в деталях. Трое юных изобретателей получили от Евгения Потемкина и Mario Facchetti самые искренние поздравления и ценные подарки. Их оригинальные идеи перевернули представления об обычной дверной ручке.