Нам было очень трудно выбрать и составить список лучших работ - Mario Facchetti

Уже стали известны имена финалистов конкурса Svit Form. Решение далось не просто, так как количество гениальных идей превзошли все наши ожидания. Для того чтобы не пропустить лучшие конкурсные работы, жюри пришлось просмотреть более 300 нестандартных решений.

Один из главных жюри номинации, посвященной дизайну дверной ручки - Mario Facchetti, поделился впечатлениями от конкурса и полученных работ.

Коллектив компании Linea Cali поздравляет всех дизайнеров, которые приняли участие в конкурсе «Maniglia Nuova 2013», что проходил в рамках проекта "Svit Form". Мы благодарим вас за очень качественные работы и за новые оригинальные идеи, которые мы увидели в каждой из более чем 200 ручек, представленных нашему вниманию.

Честно говоря, нам было очень трудно выбрать и составить список лучших работ среди такого количества ручек. Все они имеют необычную форму, каждая эстетически привлекательна, и, на наш взгляд, отражает характер, фантазию и хороший вкус украинцев. И это мы поняли ещё в ходе прошлогоднего конкурса «Maniglia Nuova2012», принимая во внимание успех работ-победителей.


Стоит отметить, что все работы имели очень интересные и необычные элементы. Однако мы должны были выбрать не только те ручки, дизайн которых считаем привлекательным, но и в то же время те, которые можно производить с помощью наших технологий и оборудования.

Сейчас наступает заключительный и очень важный этап конкурса, и мы будем очень рады наградить призами наших победителей. Но уже сейчас мы уверенно заявляем, что, благодаря креативности всех молодых украинских дизайнеров, конкурс «Maniglia Nuova» дал новое дыхание компании Linea Cali.

Также мы все благодарны владельцу компании «Модус», Потёмкину Евгению, который был инициатором этого конкурса и поверил в то, что украинские дизайнеры создадут такие ручки, которые будут украшением дверей по всему миру.

Еще раз спасибо за ценное и профессиональное сотрудничество, которое улучшает имидж и репутацию нашей компании!

С наилучшими пожеланиями,
Mario Facchetti
Lineacali SRL