Победители конкурса Maniglia Nuova 2012

Дверные ручки с "украинским характером". 

Ibis, Fish и Star - новинки в ассортименте компании Linea Cali

Что для Вас значит дверная ручка?

Для кого то, это необходимость, для кого то – искусство, а для кого то – возможность объединить первое и второе, проявить свой талант и создать нечто такое, о чем потом будут долго говорить! Последнее, доказали нам участники конкурса Maniglia Nuova 2012 по созданию новой модели дверной ручки, проводимого компанией Модус совместно с итальянским производителем дверной фурнитуры LineaCali.

Победители конкурса Maniglia Nuova 2012 – это молодые, известные лишь в своих кругах, талантливые украинские дизайнеры Юрий Цегла и Дмитрий Козиненко. Они, сами того не ожидая, создали шедевры, благодаря чему удостоились премии и признания своего таланта итальянской компанией LineaCali.

Высококвалифицированные итальянские специалисты, определили три лучшие модели, разработанные дизайнерами. После чего, они были воплощены в жизнь и запущены в серийное производство.

Доказательством настоящего таланта украинских творцов стали продажи новых дверных ручек, созданных по результатам конкурса, не только на территории Украины, но и  в европейских странах.-

Такой успех, послужил толчком к поиску новых талантов, идей и креативных творческих решений. Благодаря удачному запуску в производство трех моделей дверных ручек – Ibis, Star и Fish, конкурс обрел статус ежегодного, и предоставляет возможность всем талантливым дизайнерам реализовать свои способности и получить признание европейских специалистов и потребителей.