Чем порадуете в этом году? Начинаем приём работ

В этом году конкурс расширяет задание и можно придумать не только ручку, а и замок, петлю и даже ключ.

Ждем ваших идей!

Юные изобретатели!

Прошел ровно год от дня запуска нашего первого конкурса «Дверная ручка в деталях», который порадовал нас множеством гениальных и нестандартных идей детишек со всей Украины. И мы решили обзавестись хорошей традицией - раз в год собирать ваши идеи и награждать авторов лучших ОЧЕНЬ ну ОЧЕНЬ классными призами.

И снова мы спешим к вам с радостной новостью!

Все ребята кто не знал, не сумел, не успел принять участие в прошлогоднем конкурсе, или же имеет новые интересные идеи дверной ручки, готовьтесь, мы СТАРТУЕМ. А для того чтобы дать больше возможностей проявить свое творчество мы дополнили конкурс новыми заданиями.

Приглашаем вас принять участие в творческом конкурсе по созданию модели комплекта фурнитуры для дверей с помощью конструктора Lego «Дверная ручка в деталях» 2014. Это и ручка, и замок, и петля и даже ключ.

Мальчишки и девчонки, а также их родители вооружитесь конструктором и дайте волю фантазии. Главная идея конкурса состоит в том, что нужно с помощью конструктора Lego создать набор который сможет украсить дверь и защитить дом.

Обязательным элементом каждого комплекта должна быть дверная ручка. Ручка может быть как круглая, так и квадратная, как с цветочком, так и паучком, как с рычагом, так и длинной в форме скобы. Включайте воображение и при создании каждого из элементов комплекта.

Каждый участник может подать не более 3 работ (комплектов, может состоять не более чем с 5 элементов).

Автора самого оригинального, нестандартного и интересного комплекта ждет главный приз конкурса - набор конструктора Lego серии Сity! Но это не все подарки. Детали можете узнать у рубрике Призы.

Ознакомиться с детальными условиями участия в конкурсе можете здесь.

Ну, что начинаем творить!?