Приглашаем на презентацию проекта Svit Form 2014

SVITFORM – это платформа дающая возможность украинским дизайнерам поработать с иностранными производителями, а также, получить результаты своего труда в виде реальных изделий, которые будут запущены в серию и будут продаваться. 

Уже второй год подряд проект Svit Form помогает украинским дизайнерам внедрить их идеи в производство. 

По итогам конкурса 2013 года, победители в двух номинациях «Дизайн дверной ручки. Maniglia Nuova» и «Дизайн смесителя» получили возможность обучения в Италии, были приглашены партнерами конкурса компаниями Linea Cali и FIMA Carlo Frattini на производство и заключили контракты. 

В 2014 году работы участников конкурса – дизайнеров и архитекторов, а также студентов профильных учебных заведений, специализирующихся в сфере интерьерного и промышленного дизайна – получат возможность реализации идеи благодаря партнерам конкурса – итальянским компаниям-производителям Linea Cali и CeramicArte Deruta.

Победители SVITFORM 2014 также будут награждены графическими планшетами Wacom Intuos Pen&Toouch Medium от партнера конкурса, официального дистрибьютора Wacom в Украине. 

Презентация проекта SVITFORM 2014 состоится 28 марта, с 13:00 - 15:00 на коммуникационной площадке Svit Form, IDEA`S Hall, павильон №3, ВЦ «КиевЭкспоПлаза». Также с 26 по 28 марта на стенде SVITFORM Вы сможете ознакомиться с ручками, изготовленными по результатам конкурса Maniglia Nuova 2013.

ВХОД СВОБОДНЫЙ (при заказе пригласительных через сайт выставки InterBuildExpo).