Wacom - новый партнер конкурса предметного дизайна SvitForm 2014

Победители конкурса Maniglia Nuova 2014 получат дополнительно в качестве приза современный графический планшет Wacom Intuos Pen&Touch Medium.

Дизайнеры, архитекторы и все творческие личности!

Начался прием конкурсных работ Maniglia Nuova 2014. За окнами весна и мы уверенны,что у Вашей голове полно гениальных и свежих идей. Вооружитесь хорошим настроением и начинайте творить. А чтобы работалось с большим вдохновением, спешим сообщить Вам, что призовой фонд проекта стал еще шире.

Неизменно Ваша идея будет запущена в серийное производство итальянской компанией Linea Cali. Победителя ждет обучение на 40-часовом русскоязычном курсе лекций "HoreCaDesign" в Милане. А также, авторы лучших идей будут награждены графическими планшетами Wacom Intuos Pen&Toucеh Medium от официального дистрибьютора Wacom в Украине.

Графические планшеты Wacom Intuos Pen&Toouch Medium откроют новые возможности для творчества благодаря исключительной чувствительности к нажиму, сенсорной функции multi-touch, комфортной рабочей поверхности формата А5 и работе пером без проводов и батареек.

Ну, что, вдохновились!?

Отправляйте работы и становитесь на шаг ближе к своей мечте!