Имена победителей конкурса

13 апреля в рамках Всеукраинского фестиваля  ROBOTICA 2014  состоялась церемония оглашения победителей конкурса «Дверная ручка в деталях».

Наполненный творческой атмосферой и оригинальными детскими идеями,  фестиваль  ROBOTICA 2014  собрал в стенах НСК "Олимпийский" сотни детишек и родителей. Множество развлечений ожидали посетителей на протяжении всего дня.
В ходе фестиваля состоялась церемония оглашения победителей конкурса «Дверная ручка в деталях», а также награждение всех участников подарками и дипломами. 

Победителем по результатам голосования на сайте стал Виталий Семибратов с города Запорожье. Так как юный изобретатель не смог посетить мероприятие, его подарок поедет к нему в ближайшее время.

Второе место заняла работа Ильи Великородного. Для того чтобы показать полный функционал своей работы, он презентовал механизм всем посетителям.

Первое место присвоено работе Ярослава Чабан. Сложный механизм, который приходит в действие с помощью ключа и оригинальное творческое оформление выделили эту работу среди других.

Поздравляем победителей и всех участников и верим, что подобные конкурсы вдохновляют наших юных изобретателей и дают веру в творческое будущее Украины.

Напоминаем, что все, кто не сумел прийти на церемонию награждения, могут получить дипломы и призы или в офисе компании Модус по адресу: ул. Вишняковская 9б или с помощью удобного транспортного перевозчика.

Особенная благодарность технической студии «Винахідник» за помощь в проведении конкурса.