Не дадим Вашим идеям пылиться, а поможем запустить их в производство.

Новые возможности для участников конкурса Maniglia Nuova.

8 мая в стенах салона Модус состоялась творческая встреча, организованная с целью продвижения украинского дизайна.  Главными гостями стали представители греческой компании  Convex – производителя дверной фурнитуры. Компания заинтересована в расширении товарного ряда свежими дизайнами, поэтому компания Модус собрала своих старых добрых друзей – участников конкурса Maniglia Nuova – для знакомства и общения.

Konstantina Pantazelou – маркетинговый директор компании провела презентацию, рассказала о продукции, особенностях производства и ассортименте Convex. Konstantina отметила, что к концу 2014 года компания планирует запуск в производство 4 новые модели ручки, и на этом не собирается останавливаться. 

Представители компании озвучили технические требования к новым дизайнам ручки. Ранее полученный опыт в разработке дизайна ручки и интерес со стороны Convex соединились в единое целое и обещает успех для каждой из сторон.Презентация плавно переросла в творческое общение с массою вопросов со стороны дизайнеров, обсуждением и делением опытом.

Какая атмосфера витала на встрече, можете увидеть на фото.

Напоминаем,  что проходит прием конкурсных работ Maniglia Nuova 2014. Может именно часть полученных в этом году работ заинтересуют  данного производителя и будут иметь право на внедрение в производство. Потому, шансы растут у каждого, не упускайте их.