Презентация SVIT FORM на семинаре в рамках проекта KIFF-2014

В рамках Киевского международного мебельного форума KIFF состоялась конференция «Обзор тенденций в сфере HoReCa в Италии и Милане, мировой столице дизайна».

29 мая на Киевском международном мебельном форуме KIFF состоялась конференция «Обзор тенденций в сфере HoReCa в Италии и Милане, мировой столице дизайна», на которой Анна Коломиец, координатор Workshop HoReCa Design на русском языке при POLI.design, и Никола Тикоцци, директор курсов Horeca Design при POLI.design–Politecnico di Milano, провели для слушателей захватывающий тур по дизайн-отелям, ресторанам и кафе Милана – с анализом дизайна, маркетинговой стратегии и технических деталей воплощения того или иного концепта.

Архитекторы и дизайнеры получили уникальную возможность узнать, как можно совместить ресторанчик с рыбным магазином, булочной или цветочной лавкой, проследили особенности реализации концепции бренда в дизайне ресторана – еще больше подробностей и экскурсии вживую с дегустацией ожидают слушателей курсов Workshop HoReCa Design на русском языке при POLI.design в Милане.

В рамках конференции слушателям был представлен Всеукраинский конкурс предметного дизайна Svit Form, организаторами которого являются ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и Молодежное объединение КО Союза дизайнеров Украины «ВАРТО», партнеры – компании «Модус Трейд», «Добрыня», WACOM. 

Напоминаем, что прием работ не окончен. Дедлайн перенесен по 1 июля включитель. Не упускайте свою возможность воплотить собственный проект в жизнь.

Подать работу можете через форму http://konkurs.modus.com.ua/zayavka-na-uchastie.html или отправить на почту konkurs@modus.com.ua