На полпути к победе! Определены имена финалистов конкурса Maniglia Nuova 2014

Приглашаем всех участников присоединиться к церемонии оглашения финалистов конкурса Maniglia Nuova 2014, которая состоится 24 июля, 16:00 в новом салоне Модус по адресу ул. Татарская 27/4.

Всеукраинский дизайнерский проект Svit Form второй год подряд собирал идеи талантливых дизайнеров для внедрения лучших из них в серийное производство итальянскими фабриками. В этом году иностранными партнерами выступили компании Linea Cali и Сeramic Аrte Deruta.

Традиционно проект включает две номинации, одна из которых по созданию дизайна дверной ручки «Maniglia Nuova». при поддержке компаний Модус и Linea Cali. В ходе конкурса было получено более 200 идей от дизайнеров с разных уголков Украины.

По окончанию приема работ со 2 июля началось самое интересное – оценка всех полученных идей полным составом жюри конкурса. Ответственная задача ложилась на их плечи, так как выбор стал более сложным, ведь качество исполнения работ полученных в 2014 г. значительно выросло. Не обошлось без обсуждений и анализа каждой ручки по отдельности. И все удалось, шорт-лист финалистов готов!

Приглашаем всех участников присоединиться к церемонии оглашения финалистов Всеукраинского конкурса предметного дизайна «SVIT FORM 2014», которая состоится 24 июля, 16:00 в новом салоне Модус по адресу ул. Татарская 27/4!

Напоминаем, что неизменно в финал попадают 24 идеи дверной ручки, которые в дальнейшем будут проходить тщательную оценку жюри, ведь в производство фабрикой Linea Cali планируется запуск только 2 ручек. Также, призовой фонд конкурса включает возможность обучение на 40-часовом русскоязычном курсе лекций "HoreCaDesign" в Милане.

В ходе встречи будет работать демо-зона партнера конкурса - официального дистрибьютора Wacom в Украине компании "Новелла". Каждый сможет протестировать интерактивные мониторы-дисплеи Cintiq и Cintiq Companion Hybrid, а также посостязаться в скетч-битве и выиграть стилус для работы с емкостным экранами Bamboo Stylus! Детальные условия битвы сможете узнать на месте.

Карта проезда доступна ниже!
Для получения дополнительной информации звоните по тел. 044-492-91-91, моб. 093-517-09-68 – Ирина