24 идеи, которые первыми пересекли финишную прямую конкурса

24 июля в новом салоне компании Модус состоялось оглашение финалистов конкурса Maniglia Nuova 2014. 

Имена победителей станут известны на выставке Comfort House 2014.

Из особой ответственностью жюри конкурса Maniglia Nuova погрузились в весь арсенал конкурсных работ, для того чтобы определить лучших из лучших и не упустить ни одной оригинальной идеи.   В этом году удалось собрать идеи от дизайнеров и архитекторов с разных уголочков Украины и ближайшего зарубежья. Получены конкурсные работы с Киева, Харькова, Львова, Днепропетровска, Сумм, Полтавы и даже с Молдовы.  

24 июня в стенах нового салона-магазина Модус состоялась творческая встреча, которая была приурочена оглашению финалистов конкурса Maniglia Nuova 2014. 

Открывали мероприятие организаторы проекта Svit Form – Андрей Мельников (компания «Киевский Международный Контрактовый Ярмарок»), Евгений Семененко (молодежное объединением «ВАРТО») и Анна Сардаковская (компания Wacom). Организаторы отметили, что уровень работ в этом году значительно вырос и выбирать победителей будет довольно сложно.

Список финалистов огласил генеральный директор компании Модус – Евгений Потёмкин. Он подчеркнул, что на пути формирования шорт-листа было очень много обсуждений с итальянским партнером Mario Fachetti (Linea Cali), ведь на оценочные весы ложились два фактора: дизайн и возможность внедрения каждой ручки в производство.

В число финалистов попали следующие участники.

При поддержке компания Vacom состоялась скетч-битва. Каждый имел возможность попробовать создать идею дверной ручки для конкурса 2015 с помощью современных мониторов-дисплеев Cintiq и Cintiq Companion Hybrid. Обладателем главного приза, стилуса для работы с емкостным экранами Bamboo Stylus, стала Марьяна Панчук.

Поздравляем финалистов конкурса!

 Что ждет победителе?! Главный приз

Немного об атмосфере, которая витала в салоне во время встречи, расскажут фотографии.