Финал Всеукраинского конкурса предметного дизайна SvitForm 2014

Торжественная церемония оглашения победителей состоится в пятницу, 3 октября в 15.00 на площадке Театра Современного Дизайна!

Финал Всеукраинского конкурса предметного дизайна SVIT FORM 2014 состоится уже во второй раз, открывая новые имена талантливых украинских дизайнеров и популяризируя отечественный дизайн в Европе. SVIT FORM проходил с марта по июнь, и за это время удалось получить больше 300 креативных идей дизайнеров со всей Украины, а также Молдовы и России. Жюри конкурса было отобрано 24 финалиста.


В этом году оглашение победителей конкурса состоится 3 октября на выставке DesignLivingTendency–2014. Такое решение не случайно так как, на DesignLivingTendency традиционно собираются авторитетные архитекторы и дизайнеров, здесь представлены все новинки рынка и проводятся профильные мероприятия в рамках обширной программы.


Награждение победителей будет проходить в двух номинациях: «Дизайн дверной ручки» ManigliaNuova, а также дизайн столешницы из вулканического камня.Партнерамиконкурса в номинации «Дизайн дверной ручки» стали украинская компания Modus и итальянский производитель дверной фурнитуры LineaCali. В номинации «Дизайн столешницы из вулканического камня» партнером выступила итальянская компания CeramicArteDeruta.


Напомним, что главным преимуществом конкурса и его основной наградой станет запуск в серийное производство идей победителей на европейских фабриках. А также победителей ожидает обучение на 40-часовом русскоязычном курсе лекций "HoreCaDesign" в Милане, организованным при POLI.design– консорциуме PolitecnicodiMilano.

Почетное право назвать самых достойных принадлежит итальянским партнерам конкурса, представителям компаний LineaCali и CeramicArteDeruta.

Торжественная церемония оглашения победителей состоится в пятницу, 3 октября в 15.00 на площадке Театра Современного Дизайна! 

Узнайте первыми имена победителей конкурса Svit Form!