Как сегодня украинскому дизайнеру реализовать свои авторские проекты?

Как украинскому дизайнеру реализовать свои авторские проекты? Можно инвестировать собственные деньги и запустить линейку авторских вещей, можно привлечь инвесторов, а можно прийти к нам на встречу и узнать с первых уст, как без денег воплотить свою идею в жизнь.

Приглашаем дизайнеров, архитекторов и художников на тематическую встречу, которая состоится 13 ноября в 18.30 в салоне-магазине Модус. Это не будет скучная лекция, монолог одного человека или простая начитка. Вас ожидает встреча-общение с людьми, которые имеют багаж знаний о том как можно внедрить идею в жизнь.

Элина Преснякова – дизайнер с многолетним опытом работы
Элина финалист и победитель не одного дизайнерского конкурса как в Украине, так и проектах мирового уровня. Она выиграла 28 разных конкурсов. Одни из самых интересных конкурсов это: ящик для Сoca Cola, праздничная упаковка для Жан Поля Готье, два дизайна шоколадок для Kraft foods, аксессуар для багажника BMW, и теперь еще ручка для Linia Cali.

                            

Юрий Цегла – дизайнер
Юра часто говорит, что он не дизайнер, но то что его авторские вещи такие как дверная ручка Ibis, которая изготовлена итальянской компанией Linea Cali и успешно продается во всем мире, кресло-гамак «Колыхва», ванная "Сalla", светильник в виде «Травинка», елка-спираль и еще много нестандартных идей хорошо известны ценителям дизайна.

                                       

Чем наша встреча особенная? Так это тем, что имя третьего спикера пока не известно. Им можешь стать ты! Ну, конечно, если есть что-то интересненькое что рассказать людям в приделах заявленной темы: Как сегодня украинскому дизайнеру реализовать свои авторские проекты? Отправляйте заявку на почту marketing@modus.com.ua

В ходе встречи состоится презентация дизайнерского конкурса Ukrainian Wood Fashion, который собирает идеи украинских дизайнеров для запуска в производство компанией Астек. Какие идеи имеют право на жизнь, расскажет Андрей Гришин – директор компания Астек.

Дата проведения: 13 ноября в 18.30.

Место проведения: встреча состоится в салоне-магазине Модус по адресу: ул. Татарская 27/4.

Вход свободный.
Необходима предварительная регистрация по e-mail: marketing@modus.com.ua.